Музейная комната

Музейная комната

Школьная музейная комната начала свою работу в 2012 году,когда для имеющихся экспонатов была выделена отдельная комната. На данный момент в музейной комнате действуют постоянные 4 экспозиции:

"В комнате прабабушки";

"Наши мастерицы" ;

"Советская эпоха";

"Огненные сороковые".

Здесь собраны подлинные экспонаты, рассказывающие об истории, культуре, традициях и основных событиях на территории нашего поселения и района.

На базе музейной комнаты проводятся внеклассные мероприятия, музейные уроки, классные часы и встречи с интересными людьми. материалами музейной комнаты могут воспользоваться учителя-предметники, обучающиеся школы,Организуются экскурсии для жителей села.Многие музейные экспонаты были преподнесены музею в дар.

Программа работы музейной комнаты 2017-2018 год.

План работы музейной комнаты 2017-2018 год