ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием в первый класс МКОУ "Огорская ООШ" Жиздринского района Калужской области на СЛЕДУЮЩИЙ учебный год.

Количество мест: 14

Прием заявлений в 1 класс для лиц, закрепленных на территории микрорайона Школы, начинается с 1 апреля текущего года и заканчивается 30 июня текущего года. Для детей, не зарегистрированных в микрорайоне Школы, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Для приема в МКОУ "Огорская ООШ" родители (законные представители) ребенка представляют следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
    • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;
    • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
    • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

График приема заявлений: ежедневно в будние дни с 8.30 до 15.30.

Прием заявлений в 1 класс МКОУ "Огорская ООШ" проходит по адресу: Российская Федерация , Центральный федеральный округ, Калужская обл., Жиздринский р-н, с. Огорь, ул. Центральная , д. 32

Заявление о приеме на обучение и документы для приема подаются одним из следующих способов:
    • в электронной форме посредством ЕПГУ;
    • с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов РФ, созданных органами государственной власти субъектов РФ (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
    • лично в школу.

Уважаемые родители! С правилами приема детей в школу, уставом Школы, свидетельством о государственной аккредитации, лицензией на право ведения образовательной деятельности, основными образовательными программами, реализуемыми Школой, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

• Правила приема (PDF; 232.37 Кб )
  • Заявление о приеме в порядке перевода (DOCX; 18.41 Кб )
  • Заявление о приеме в 1 класс (DOCX; 18.31 Кб )
  • Постановление администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Жиздринский район" от 15.01.2023г. № 15 "Об обеспечении территориальной доступности в муниципальные образовательные учреждения в 2023 году" (PDF; 2.62 Мб )