2018-2019 учебный год |
Май |
|
Районный конкурс "Светлая Пасха"
Потапов Максим-лауреат( "Художественное творчество")
Титова Наталья-лауреат("Декоративно-прикладное творчество")
Ганюшкина Евгения -призёр("Декоративно-прикладное творчество")
Шую Майя -призёр("Декоративно-прикладное творчество")
Яшкина анастасия-призёр("Декоративно-прикладное творчество")
|
|
|
Районные соревнования по лёгкой атлетике-3 место
Личное первенство:
Титова Наталья-1 место (Бег на 100 и 200 метров)
Яшкин Володя 1 место (метание мяча) |
Апрель |
|
Смотр школьных музеев -лауреаты |
Февраль |
|
Областные соревнования по лыжам - 1 место |
|
|
Региональный конкурс по выявлению одарённых учащихся в области проектной и исследовательской деятельности.
Голубятник Алёна -победитель школьного этапа
Исследовательский проект:"Нетрадиционная медицина"
|
|
Районный конкурс "Неопалимая купина"
Захарова Анастасия-3 место
Сугоняко аким-2 место
|
|
|
Районные соревнования по стрельбе
Мальчики:
Нигматуллин Давид-1 место
Кондионов Иван 2-место
Потапов максим 3-место
Девочки:
Титова Наталья 1-место
Ерохина Мария 3- место |
Январь |
|
Рождественская гонка(лыжи) г.Людиново 1-место
Личное первенство
Яшкин Володя-1 место
Титова Наталья-3 место
Ганюшкина Евгения -3 место
|
|
|
Районные соревнования (Жиздра) 1 место
Личное первенство
1-4 класс:
Яшкин владимир - 1 место
Миша - 2 место
Никитичев Александр -3 место
Ганюшкина евгения 1-место
Ганюшкина екатерина- 2 место
5-9 класс:
Кондионов Иван -1 место
Нигматуллин Давид- 2 место
Воробьёв Данила- 3 место
Титова Наталья-1 место
Ерохина Софья -3 место |
|
Этапы кубка области по лыжным гонкам(Думиничи)
Яшкин Володя- 1 место
Никитичев Александр-3 место
Кондионов Иван 1 место
|
|
|
Районный конкурс "Рождественские чудеса"
Номинация: " Декоративно-прикладное творчество"
Кривченков Тимофей-1 место
Сугоняко Аким- 1 место
Титова Наталья-призёр |
|
"Безопасная дорога-детям!"
Потапов Максим- 1 место |
2017-2018 учебный год
|
Декабрь |
|
Районный конкурс
"25 лет российской избирательной системе" 2 место |
|
|
Регионалный этап. Всероссийский конкурс "Моя малая родина: природа ,культура, этнос" 1 место |
Ноябрь |
|
Районный этап. Всероссийский конкурс "Моя малая родина: природа ,культура, этнос" 1 место |
|
|
Районные соревнования по стритболу 3 место (юноши) |
|
Лыжные гонки г.Людиново 3 командное место
Яшкин Володя 1 место в личном первенстве
Никитичев Михаил 3 место в личном первенстве |
|
Региональный конкурс."Калужский край в стихах и прозе" 3 место | |
Региональный конкурс."Калужский край в стихах и прозе" 3 место |
Октябрь |
Районные соревнования по полиатлону 1 место | |
Районные соревнования по полиатлону 1 место |
|
Титова наталья
1 место в личном первенстве по полиатлону | |
Титова наталья
1 место в личном первенстве по полиатлону |
Кондионов Иван
2 место в личном
первенстве по поиатлону | |
Кондионов Иван
2 место в личном
первенстве по поиатлону |
|
Нигматуллин Давид
3 место в личном первенстве по полиатлону | |
Нигматуллин Давид
3 место в личном первенстве по полиатлону |
Сентябрь |
Потапов Максим 1 место в районном заочном конкурсе
"Не перестаём удивляться" | |
Потапов Максим 1 место в районном заочном конкурсе
"Не перестаём удивляться" |
Май |
|
Областные соревнования по полиатлону 3 место |
Апрель |
|
Творческий конкурс. " Россия-Родина моя" Победитель в номинации " Поэтическое творчество" |
|
|
Победитель районной Пасхальной выставки " Светлая Пасха" |
Март |
Областные соревнования по лыжам 1 место | |
Областные соревнования по лыжам 1 место |
Февраль |
|
Районные соревнования по лыжам . г.Людиново Команда 1 место
Личные места:
Мартынов Дмитрий 1 место
Яшкин Владимир 1 место
Титова Наталья 1 место
Захаров Илья 3 место |
|
Призеры районного этапа " Конкурс активистов музейного движения"
Воробьев Данила,Мурачев Агрипина, Титова Наталья. | |
Призеры районного этапа " Конкурс активистов музейного движения"
Воробьев Данила,Мурачев Агрипина, Титова Наталья. |
Титова наталья 3 место "Космический фестиваль"
Номинация " Художественное слово". | |
Титова наталья 3 место "Космический фестиваль"
Номинация " Художественное слово". |
|
Ерохина Мария-1 место
Конкурс " Профессия в прозе и стихах" | |
Ерохина Мария-1 место
Конкурс " Профессия в прозе и стихах" |
Районные соревнования по лыжам 1 место | |
Районные соревнования по лыжам 1 место |
Январь |
Соревнования по лыжам Думиничи
Мартынов Дмитрий 2 место
Кондионов Иван 3 место | |
Соревнования по лыжам Думиничи
Мартынов Дмитрий 2 место
Кондионов Иван 3 место |
|
Соревнования по лыжам Думиничи
Титова Наталья 3 место | |
Соревнования по лыжам Думиничи
Титова Наталья 3 место |
|
Конкурс рисунков "Рождественская выставка"
Реутов Нила,Мурачев Агрипина,Мурачев Елена -дипломанты |
|
Участник областного этапа Всероссийской акции " Письмо солдату"
Мартынов Дмитрий | |
Участник областного этапа Всероссийской акции " Письмо солдату"
Мартынов Дмитрий |
Декабрь |
Участник Всероссийского конкурса " Я познаю россию" | |
Участник Всероссийского конкурса " Я познаю россию" |
|
|
Районные соревнования по гимнастике
Титова Наталья 1 место
Мартынов дмитрий 1 место |
Районные соревнования по стритболу 1 место мальчики | |
Районные соревнования по стритболу 1 место мальчики |
|
Районные соревнования по стритболу 1 место девочки | |
Районные соревнования по стритболу 1 место девочки |
2016-2017 учебный год |
Ноябрь |
Полиатлон,районные соревнования
Команда заняла 1 место
Мартынов Дмитрий 1 место
Нигматуллин Давид 2 место
Кондионов Иван 3 место
Титова Наталья 1 место
Полиатлон,областные соревнования
Команда района заняла 1 место
Мартынов Дмитрий 2 место(выполнил 1 взрослый разряд)
Титова Наталья выполнила (2 взрослый разряд)
Нигматуллин Давид выполнил( 3 взрослый разряд)
| |
Полиатлон,районные соревнования
Команда заняла 1 место
Мартынов Дмитрий 1 место
Нигматуллин Давид 2 место
Кондионов Иван 3 место
Титова Наталья 1 место
Полиатлон,областные соревнования
Команда района заняла 1 место
Мартынов Дмитрий 2 место(выполнил 1 взрослый разряд)
Титова Наталья выполнила (2 взрослый разряд)
Нигматуллин Давид выполнил( 3 взрослый разряд)
|
|
Олимпиада "Дорога по правилам"
Команда заняла 2 место
Личный зачёт Ерохина София 2 место | |
Олимпиада "Дорога по правилам"
Команда заняла 2 место
Личный зачёт Ерохина София 2 место |
Конкурс " ЗОЖ"
Мурачев Елена 1 место | |
Конкурс " ЗОЖ"
Мурачев Елена 1 место |
|
|
Конкурс " Моя малая родина"
Мурачев Елена 1 место
Мурачев Агрипина 2 место |
Октябрь |
" Лучшая краеведческая находка"
Кондионов Иван 3 место | |
" Лучшая краеведческая находка"
Кондионов Иван 3 место |
Сентябрь |
|
20.09 Районные соревнования" Мини-футбол"
Команда МКОУ " Огорская ООШ" заняла I место |
|
|
15.09 Районные соревнования " Шиповка Юных"
мальчики-II место.
Воробьёв Д.(7 кл) в личном зачёте занял I место.
|
Февраль |
|
I место в соревнованиях по лыжным гонкам |
|
|
II место в соревнованиях по стрельбе |
|
I место в соревнованиях по баскетболу |
|
|
Грамота за актерское мастерство Космический фестиваль |
Январь |
|
I место в соревнованиях по гимнастике |
|
|
I место в конкурсе "Неопалимая купина" в номинации "Художественное творчество" |
|
I место в конкурсе "Неопалимая купина" в номинации "Прикладное творчество" |
Ноябрь |
|
III место "Дорога глазами детей" |
|
|
Лауреаты и дипломанты районной рождественской выставки "Рождественские чудеса" |
|
III место в районной игре КВН |
|
|
II место в олимпиадае по правилам дорожного движения "Дорога по правилам" |
|
I место в соревнованиях по ГТО |
|
|
I место в олимпиаде по физической культуре |
Октябрь |
|
I место в номинации "За сохранение исторической памяти"
Конференция Юдина |
|
|
II место заняла школьная газета "Аистенок"
в конкурсе школьной прессы |
Сенябрь |
|
Первое место в конкурсе фоторабот "Не перестаем удивляться" |
|
|
III местов конкурсе "Краеведческая находка" |
|
II место по фотболу |
|
|
III место соревнования по шахматам |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|