Правила приема граждан в МКОУ " Огорская СОШ"

Правила приема граждан в МКОУ "Огорская ООШ"

В 1 класс Школы принимаются дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября текущего года, но не старше 8 лет. Прием в более раннем и более позднем возрасте осуществляется с разрешения учредителя. Для получения разрешения родители (законные представители) ребенка обращаются в отдел образования Жиздринского района

Количество свободных мест-14

Телефон для записи в школу 8-484-45-31110

Электронная почта ogorj@rambler.ru

Электронная запись в школу

Правила приема обучающихся в МКОУ " Огорская ООШ"

ПРИКАЗ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

В муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Огорская основная общеобразовательная школа», принимаются все подлежащие обучению граждане, проживающие на территории закрепленой за школой и имеющие право на получение обязательного общего образования без конкурсного отбора.

понедельник - пятница с 09.00 до 16.00.

Постановление администрации(исполнительно-распорядительный орган) муниципального района " Жиздринский  район"от 09.01.2019г. №1 "Об обеспечении территориальной доступности в муниципальные образовательные организации в 2019году"

Список документов при поступлении в 1 класс

1 .Заявление на имя директора школы  (пишется в школе)

2. Оригинал и ксерокопия (заверяется в школе) свидетельства о рождении ребенка.
3. Справка  с места  регистрации  ребенка.

Дата последнего обновления страницы 11.07.2020