и оснащенность образовательного процесса

Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Библиотека, столовая, спортивный зал, кабинет информатики, кабинет химии, кабинет физики,
кабинеты начальных классов, мастерская, кабинет иностранного языка,кабинет русского языка и

литературы,кабинет истории, кабинет ОБЖ.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся
В школе прекрасно оборудованная столовая, укомплектована необходимой техникой и посудой. Соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы. Повара готовят очень вкусно. Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера тепла и домашнего уюта. Соблюдение норм хранения продуктов и калорийности питания контролируется медицинским работником и педагогами. Горячим питанием охвачено 100% учащихся.

и информационно-телекоммуникационным сетям

Школа имеет высокоскоростной доступ в Интернет, локальную сеть.

Перечень учебников МКОУ «Огорская СОШ» на 2016-2017 учебный год